dewalt_dfm1110340
DEWALT DFM1110340 PTB-PRO ancrage à enfoncer zingué M10x110
1,02  TTC
En stock, expédié immédiatement
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 50.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 16/05/2026
  • Livraison par DHL
Mois Power DeWALT chez Klium - Avantage maximal !
Concrètement, qu'est-ce que cela signifie ?
  • Vous achetez une machine de jardin XR 18V ou 54V sélectionnée ? Vous choisissez alors l'un des 4 cadeaux supplémentaires dans le cadre de l'action officielle Achat & Cadeau.
  • Action valable du 01.05.2026 au 30.05.2026 ou jusqu'à épuisement des stocks.
  • Enregistrez ensuite votre achat via dewalt.be ou dewalt.nl.
Les professionnels avisés combinent leurs achats et profitent au maximum de ce mois exceptionnel !
Description du produit
  • PTB-PRO M10x110 Goujon d'ancrage - Zingué
  • Diamètre de perçage: 10 mm
  • Longueur totale: 110 mm
  • Revêtement de surface (boulon): Zingué
  • Dimension du filetage: M10
  • Marque: DEWALT
  • EAN: 0075352962023
  • Numéro d'article du fournisseur: DEWALT DFM1110340
Diamètre de perçage
10 mm
Longueur totale
110 mm
Dimension du filetage
M10
Longueur
M10 mm
Quantité par emballage
17,0 mm
Pas
30,0 mm